Вверх страницы
Вниз страницы


IN GAME

Желаете знать всё самое-самое о жизни наших звёзд? Тогда нужно заглянуть в блог Грейс Уисдом. Там обязательно найдётся что-то интересное! А так же неплохо полистать журнал Wonderland.


QUOTE OF THE DAY

Единственное, что имеет смысл в этом чокнутом мире, — рок-н-ролл. И я чуть сума не сошел, подумав, что мог пройти мимо этого. © The Boat That Rocked


5 DAYS WITH..

задать вопрос



THE POST OF THE DAY













читать>>>


COUPLE OF THE WEEK













Shelley Atha & Michael Atha


Вас приветствует Hollywood: Your Wonderland!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой Hollywood: Your Wonderland. Голливуд – само слово как шлейф дорогих ненавязчивых духов, который манит, тянет за собой. Это страна мечты, страна разбитых вдребезги надежд и пролитых слез. Сможете ли вы вкусить все прелести жизни Голливуда и не сломаться под его натиском? Что ж, попробуйте. Добро пожаловать в Голливуд. Все в ваших руках.

TIME IN GAME

14 февраля 2012 г.
вторник; вечер
(смена 12.04)
+20..+23; солнечно


NAVIGATION


ADMINISTRATION








THE BEST FLOODERS



Hollywood: Your Wonderland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: Your Wonderland » .|Партнёрство » Golden Gate University


Golden Gate University

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Wanted! Заявка от Panagiota Batler

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lydgxmeQgD1r9ns65o5_250.gif
1) Имя и Фамилия
что-нибудь необычное, с удовольствием помогу в выборе имени, фамилия Batler
2) Предполагаемая внешность
Jeremy Kapone, Jackson Rathbone, Ben Barnes, кого-нибудь из них
3) Отношения с вашим персонажем
ты мой старший брат и тебе 21 или 22 года
из моей биографии:
  Когда Панаджиоте было 14 лет, отец умер от рака легких, а мать с горя спилась, снимая со счета своего мужа все больше и больше денег. Конечно, мать не забывала о том, что у нее есть дети и давала им деньги. У девушки в то время было отвратительное чувство, что она совершенно никому не нужна, но все же начала понемногу доверять своему брату и со временем их отношения стали очень прочными. Словно по кирпичику, которые были разбросаны по дому всю их жизнь, они собрали братско - сестринские чувства, которые внезапно переросли в нечто большее, во что не хотелось верить. Чувства, которые нужно скрывать, но что же поделать, если непреодолимо тянет друг к другу?
в общем-то тут, наверное все понятно)
Характер пишите сами, только ни в коем случае не надо делать его наркоманом\алкоголиком\ и т.д.
будет лучше, если вы будете полной противоположностью мне, можете быть похожим характером на меня, но не всецело) из моей анкеты
    Джиа не особо эмоциональна, даже в самых стрессовых ситуациях она держится стойко и старается не терять здравый смысл. Но то, что она не проявляет эмоций снаружи, не означает, что и в душе она такая же стойкая и немного безразличная,  в ее душе всегда были какие-то сомнения и противоречия, в душе она кричала и бросалась предметами и этого никто не видел. Никто не видел, как она плачет, потому что плакать предпочитает в гордом одиночестве. Когда видят ее в таком состоянии, ей кажется, что она раздета и все смотрят и обсуждают ее. А меньше всего Панаджиоте хотелось бы быть объектом для сплетен.
4) Краткая информация
вам не обязательно быть студентом, вы можете быть обычным жителем или же работать на студии Union х)
если пришли и взяли эту роль, то не убегайте
да, и еще кое что, если вы поклонники инцест секса, вам не ко мне, я хочу отыгрывать больше чувства)

0

3

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m1ksjlfudw1qbykejo1_500.gif

1) Имя | Фамилия
Castiel, Кастиэль | (будем думать вместе)
(другие варианты его имени не рассматриваются)

2) Предполагаемая внешность
Misha Collins (только он)

3) Отношения с вашим персонажем
Любимый, единственный и неповторимый. Парень.

4) Краткая информация
- ты меня старше лет на 5-6;
- не куришь, не пьешь, не употребляешь наркотики(!);
- а если и куришь или пьешь, то крайне редко и ввиду "особого случая" (или пока меня нет рядом, ага);
- начитанный, интеллегентный, в меру скромный, но знающий себе цену;
- светские тусовки? Нет, это не твое. Тебе комфортнее бывать в музеях, театрах, заброшенных (красивых, ухоженных, а не тех, в которых бомжи живут, да) зданиях, где можно получить ту или иную духовную пищу;
- верующий, но не шизик, не фанат (и по этому поводу у нас могут быть разногласия, ибо я атеист от ушей и до хвоста);
- сентиментальность и романтика тебе присущи, но случается это раз в полнолуние;
- со мной ты мягок, относишься как к ребенку, будто я тебе больше дочь, чем девушка;
- немного податливый, хотя так просто тебя не сломить, но мне все же удается (если ну никак не хочешь идти со мной по магазинам, я тебя все равно заставлю, к примеру);
- любишь поговорить на серьезные темы, ненавидишь сплетни;
- знаешь, что мне не столь важен совет, сколько участие в моей жизни, сочувствие, понимание и пребывание рядом в трудную минуту;
- ты хороший. Ты взрослый. Самостоятельный. Настоящий мужчина, который готов к любым жизненным ситуациям;
- любовь, страсть, желание - то, что сидит глубоко в тебе, рвется наружу, но ты это тщательно скрываешь, пусть порой ты и можешь быть настоящим ахах, тигром или дикарем тираном (не знаю какое слово можно подобрать более точно).

Остальное (в плане биографии) на ваш вкус.
Главное прочувствуйте этого парня, поймите, что я хочу видеть.
От себя же обещаю вкусные сюжеты, подарки в виде авок и мувиков и любовь. Любооовь!^^
Надеюсь, что взяв паренька, так просто его не бросите, не оставите. Вот.

0

4

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lq8aslNTqD1r1ikb0o1_500.png
1) Имя и Фамилия
Адам ...| Adam...  (фамилию выбирайте сами, но имя прошу вас оставить! Очень прошу!)
2) Предполагаемая внешность
Адам Жезирски only. Можете считать это моей прихотью... Но если вы смотрели сериал "Физика или Химия", вы меня поймёте!)
3) Отношения с вашим персонажем
Очень сложные и запутанные. Опять таки, ссылаемся на ФиХ. НО даже если вы его не видели, не беда. Примерно вот что:

Адам. Адам, ты невероятнейшая сволочь. Каждый твой взгляд в мою сторону выводит меня из себя, а слова буквально добивают. Кто виноват, что я с ним, а не с тобой? Ты. Ты и твоя любовь к этому образу жизни... Ты надоел, честное слово. Вспомни. Я и Ты. Идеальная пара. Помнишь, мы были объектом зависти и обсуждения. Ты был у меня первым. Во всём первым, слышишь? Клара, моя приёмная мать, директор нашей с тобой школы, была так против... А тебе было плевать. Я училась этому от тебя. Мы воровали ключи от пустых кабинетов и закрывались в кабинках школьного туалета. Ты постоянно называл меня "блондиночкой", что бесило. Бесило больше всего и хотелось со всей дури тебе врезать. Как же ты раздражал меня, когда флиртовал с другими! И как же я тебя любила, Адам... Банальнейшая фраза. Забудь о ней.
Дальше? Я, ты и Макси. Друзья. Друзья, которых днём с огнём не сыщешь. Это было удобно... Когда ты доводил меня, я жаловалась ему на тебя. Да, Адам, да, твоему лучшему другу на то, какой же ты придурок. Но минуты, проведённые с вами вместе, были невероятными... Так и знай.
Ты и Макси. Ну, такой мужской дружбе могли завидовать. Завидовали. Парень, имеющий такого друга и встречающийся с девушкой, чьё имя у всех на слуху, по которой пускают слюни добрая половина "самцов"... Ну да, ты был великолепен тогда.
Сейчас? Сейчас я с Ним. А ты... я знаю, что ты любишь меня. Ты никогда мне не признаешься в этом снова, потому что всё, что ты мог сделать для моего возвращения-ты сделал. Я не хочу быть с тобой. С ним спокойней и проще. НО я люблю тебя, Адам. Прости. Ты многого лишился, знаю. Ты лишился его. Ты стал совсем другим. Но ты всё равно продолжаешь беситься, показывать свою значимость, вызывая у меня ревность, но всё-таки продолжая добиваться... меня. Зачем? Что будет дальше? Ты никогда не добьёшься своего! Я так хочу...чтобы ты всё-таки этого добился.

4) Краткая информация
Можете писать всё, что вам вздумается, учитывая это:
-проблемный сын, проблемный ученик. оказывался не раз на грани отчисления;
-производит впечатление хама и грубияна, многие боятся, многие ненавидят. драки, склоки, едкие фразочки с твоей стороны в сторону окружающих...
-замкнутый в себе, разъезжающий на байке, часто меняющий девушек;
-приывк добиваться своего. чаще всего силой;
-плевал на все законы и морали. курит, пьёт, спит с кем попало;
-стыдится своей матери, устроившейся работать в школу уборщицей. да да, в его школу, в которой он невероятно крутой;
-ездит на байке. единственный и любимый способ передвижения.
-почти не имеет друзей. единственным другом был Максимилиан, "предавший" его;
-отец-дальнобойщик. видятся  редко, поэтому позволяет себе "садиться на шею" матери;
-любит, чтобы люди его любили и прогибались под него;
-гетеросексуал. можно даже сказать, что гомофоб;
-играл в школьном театре (возможно даже, что сейчас учится на актёрском).
-учитывайте, что всякая медаль имеет две стороны. Его светлое, то, что скрыто от глаз окружающих-на вас)
P.S.
Пожалуйста, появись! Если ты знаком с ФиХ, то это великолепно. Если нет, то абсолютно ничего страшного, всё самое основное я рассказала. Я могу обеспечить тебе игру, интересную игру. Я не могу делать красивые аватары, но уж исходников у меня предостаточно! Мне не нужны твои огромные посты и постоянное пребывание здесь) Главное, чтобы ты был. Чтобы ты был активен. Чтобы ты любил этого персонажа так же , как люблю его я!) Я очень хочу видеть человека, который возьмёт Адама... Да так и останется, не пропадая) Персонаж интересный и многогранный! Я очень-очень жду. Надеюсь на отклик) я даже не против кросс-пола. главное, чтобы он был грамотным и красивым!)
Связь со мной: icq 367680689.

Смотреть ТУТ

0

5

http://savepic.net/2634903.png
1. Имя, возраст: Johny Desmond/Джонни Десмонд; 27 у.о.
2. Внешность: Мария Берсенева
3. Предмет: Физика
4. Описание: В мужском коллективе Джонни по началу никто не воспринимает всерьез. Девушка-физик? Пфф... что за ерунду вы городите?! Увлекается ядерной физикой? Да бред! Но она умеет не поддаваться на провокации, сохранять спокойствие и шаг за шагом завоевывать авторитет и уважение в любой среде. Характер у Джонни - охохо, редкому мужчине повезло иметь такую железную хватку и твердость духа. Острый ум, под стать ему - язычок, способность вовремя остановиться и проницательность - стоит ли говорить, что Десмонд - это просто парень в юбке! В доску свой. ОБладает логикой, какой мало кто из представительниц слабого пола может похвастаться в принципе. Практична и предусмотрительна.
  Хороша собой - несомненно. Имеет весьма привлекательные формы, умеет их подчеркнуть, но никогда этим не пользуется - словно бросая вызов природе, что будто в насмешку наделила мозгами тело, которое на первых порах типичные самцы воспринимают, как "мясо" и не более того.
   Прагматична. Не любит задушевных бесед и пустой философии. От нее не стоит ожидать поддержки в трудный момент, но именно это делает ее отличным другом - если вам посчастливилось оказаться в кругу близких ей людей, она без лишней возни соплей просто предоставит вам выход. Возможно даже два на выбор. К чему сантименты, когда нужно действовать?

  Присмотреться поближе Здесь

0

6

Wanted!  Заявка от John C. Smith

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3oig1as9M1r77n0ro1_500.gif
1) Имя и Фамилия
Элеонора Вальмонт - Еleonora  Valmont  (Эля, Лео)

2) Предполагаемая внешность
Kate Beckinsale

3) Отношения с вашим персонажем
Бывшая жена

4) Краткая информация

Из моей анкеты:

моя

6) Жизненный путь
- В детстве был любимцем богатых родителей, которые просто души в нем не чаяли. Он был единственным и поздним ребенком, но от этого, еще более долгожданным. Все его просьбы имели требовательный характер и всегда выполнялись тут же. Именно это послабление в воспитании, и сделало из него некого циника.
- Время шло, мальчик рос и мелкие детские шалости, перерастали во взрослые проблемы. У него все чаще стали возникать проблемы с полицией, которая то и дело отлавливала подростка в пьяном виде за рулем спортивной машина, на далеко запредельной скорости. По другому он не мог, скорость – это его все. Благо, связи родителей всегда помогали ему выпутаться из любых передряг.
- В один из «прекрасных» вечеров, находясь в привычном состоянии не стояния, сбил случайного прохожего и скрылся с места происшествия. Как ни странно, его не нашли. А ведь ему тогда было всего 17, но он уже не задумывался о своих поступках.
- Терпение родителей тоже не было безграничным и с каждой новой проблемой, это начинало накалять отношения в семье. Крики и ссоры, стали нормальным общением. Джона раздражало, что не его мнение было решающим. Он так не привык. Но последней каплей был привод в семью молоденькой, но чертовски красивой девушки. Разница всего в 3 года… и ей тогда было 17. Кто бы мог сомневаться, она оказалась недостойна их семьи. Конечно, безродная девушка из детского дома и они, глубоко уважаемая семья в городе. В ответ Смит просто собрал вещи и ушел вместе с ней из дома. Отец был в ярости. Он заблокировал все его счета, оставляя без средств к существованию. Но доброе сердце матери не дало ей сидеть сложа руки. В тайне от главы семейства она завела новый счет, куда регулярно клала весьма солидные суммы денег.
- С горем пополам закончил университет. Все это время, был несказанно счастлив со своей женой, стараниями мамы, исколесив с ней пол света, но неустанно возвращаясь в любимый Сан-Франциско. Как вообще выяснилось – заядлый путешественник.
- Жизнь без родителей и с любимой девушкой была для него сказкой. Каждый день пьяные вечеринки, море друзей и сплошное удовольствие. До тех пор, пока он не застал любимую бурно развлекающуюся с другом. Предательство он простить не смог и уже через месяц развелся, выставив девушку за порог. Благо, совместных детей у них не было. Да в принципе, тогда еще рано было – ему 23, ей 20…
- После этого, на его теле появилась очередная татуировка. В принципе, они все были очень символичными и делал он их, по какому-то важному событию в жизни. После развода, подался во все тяжкие, меняя девушек как перчатки и тупо наслаждаясь жизнью. Занялся спортом, много играл в гольф… А потом неожиданно даже для себя, подался в преподаватели. К прекрасному его тянуло всегда, а где как не в университете найдешь кучу красивых девчонок?

Характер, привычки, все на ваш вкус. Главное, чтобы она умела казаться для общества милой, даже если на самом дела стерва. В прочем, Джон по всей видимости просто запутался, какая она есть, как говорил его отец – интриганка и стерва, или все же милая и добрая – какой ее видел сам Джон. Мне сейчас 28, значит тебе 25. Предполагаемо, ты специально устроилась работать в тот же институт, но на факультет искусства, практикантом к преподавателю танцев. Оно и не удивительно, ты и впрямь шикарно танцуешь. Но при этом, мы все чаще и чаще пересекаемся. К тому же, ты узнала о существовании Даны… Нет, к моему удивлению, ты ничего никому не сказала, на кажется ты стала то и дело ставить палки в колеса молоденькой студентке. Вот только войны мне и не хватало!

Нужные персонажи, пост 47

0

7

http://i396.photobucket.com/albums/pp46/Mona_Lizzeta/3-15.jpg

http://brainteaser.rolfor.ru/viewtopic.php?id=56#p1007

0


Вы здесь » Hollywood: Your Wonderland » .|Партнёрство » Golden Gate University